Wish
DX  » Community » Forums
«See all threads (in Русский)
Русский

Как вести себя с DX (FAQ)

• Sauriya Friday, April 6, 2012 1:19 PM Reply
    Вы знаете народ, у меня складывется впечатление, что ДХ где то кому то ну очень насолил (почтовикам в смыле), а может еще кому, моя посылка от 1 марта(кстати разбитая по частям) до Харькова еще не добралась, и где болтается неизвестно. Предыдущие две, купленные с интервалом 2 дня(19 и 21 января сего года), мало того что по месяцу собирались, так и почти по три недели болтались на ихней гребанной почте, прежде чем улететь. Я их конечно дождалась, но на дворе почти апрель был. Мне с ебэя за 2 недели посыли доходят, что странно. Продавцы же обитают там же где и ДХ(все тот же КингКонг). Выводы.......................наверное это была последняя моя покупка.
    Posts(4) | Reviews | Tip post

• Loras Friday, April 6, 2012 2:11 PM Reply
    Sauriya то ну очень насолил (почтовикам в смыле)

Не знаю как в россию или украину а в германию шлют без проблем.
    Уже 4 получил отправленные в январе-феврале -ждал доставки (почты) может быть на 2-4 недели дольше (не засекал ни разу за 4 года и почта у меня ни когда не трекается - специфика DHL присваивают свои номера)....

Проидись по форумам - везде проблеммы с почтой (старой за январь-февраль), новая вроде быстрей идет.
    Posts(344) | Reviews | Tip post

post edited by Loras on 4/7/2012 at 12:43 AM
  • SBukashka Friday, April 6, 2012 3:22 PM Reply
    Sauriya, Мне до Черкасс три посылки дошли за 11, 11 и 13 дней соотв. от момента появления на почте Китая.
    Вот только в связи с заторможенной отправкой с DX энтузиазм к покупкам из-за "три-девять земель" постепенно начал угасать (
    Posts(17) | Reviews | Tip post

• foxbat82 Friday, April 6, 2012 3:37 PM Reply
    Loras, вы забыли немного или не знали, но Харьков не в России, во всяком случаи пока еще :)))

2Sauriya, а все просто- они посылки регистрируют сидя у себя в офисе, а собственно до почтового отделения довозят несколько позже--как грузовичек наберется, поэтому по треку видно , что посылка пылится на почте китая 1-3 недели. Но правда, с месяц назад на почие китая был какие то задержки
    Posts(72) | Reviews | Tip post

• vmzsoft23 Saturday, April 7, 2012 4:25 AM Reply
    "моя посылка от 1 марта(кстати разбитая по частям) до Харькова еще не добралась, и где болтается неизвестно"
    Ну не знаю... Сказано же, что ДХ - для тех, кто умеет ждать. Я вот, к примеру, сейчас только пойду получать что-то, заказанное в середине марта.
    И ничего - слюной не брызгаю. Наша почта работает куда хуже, чем китайская.
    Posts(18) | Reviews | Tip post

• Yurii09 Tuesday, April 10, 2012 3:33 AM Reply
    Помогите советом, что делать при получении брака с DX.offers (CAR DVR $43). На RMA претензию не принимают (ордер не в системе), модератор с поддержки DX предлагает читать форум "авось кто знает что делать". Осталось всего 2 дня на paypal. Ничего более на ум не приходит, кроме жаловаться paypal, что "товар не соответствует описанию"., т.к. не работает.
    Posts(5) | Reviews | Tip post

• Sandley Saturday, June 22, 2019 6:42 PM Reply

Отслеживание не трудно, всё очень логко на Трекру, самое важное что там по всё русски показывается, понятно даже посылка отправляется китайцом

Posts(6) | Reviews | Tip post

Page 5 of 5
Go to Page:
«Reply to this thread (in Русский)
Русский

Reply

Subject:

* 50 characters max

Please note: HTML codes are not allowed anywhere on this page (otherwise you will see an error).

Please note that DealExtreme Forums are not a sales or product support board. While we do constantly participate in this forum, please contact us via support ticket for a guaranteed fast response. We make every effort to make the quickest replies.

DX Everywhere