Wish
DX  » Community » Forums
«See all threads (in Русский)
Русский

Заказ отменен деньги не хотят возвращать

• Belekow Thursday, December 01, 2011 9:30 PM Reply
    Заказ отменен деньги не хотят возвращать
    Хотят кинуть открыл диспут
    Перевел в претензию
    Posts(11) | Reviews | Tip post

• Runxi @DX Staff @DX Staff Thursday, December 01, 2011 9:48 PM Reply
    Почитайте форум, деньги мы всегда возвращаем. За исключением случаев, когда срок платежа больше 2.5 месяцев, поскольку Пэйпал не поддерживает такие платежи в России, в таком случае деньги сохраняются в качестве кредита магазина. Возврат денег занимает некоторое время, в Пэйпал 7-10 дней, для кредитной карты 2-3 недели. Если вы сами отменили заказ, свяжитесь со службой поддержки и запросите возврат за отмененный заказ. Если долгое время деньги не приходят еще раз спросите осуществили ли перевод, иногда просто забывают передать данные менеджеру
    Posts(75) | Reviews | Tip post

• Belekow Thursday, December 01, 2011 9:57 PM Reply
    Товара не было
    заказ отменил
    открыл диспут
    перевел в претензию
    написали не можем вернуть деньги

• Runxi @DX Staff @DX Staff Thursday, December 01, 2011 10:37 PM Reply
    да... в этом случае не вернем пока не закроете)) почитайте другие отзывы, мы действительно возвращаем деньги и без диспутов и претензий
    Posts(75) | Reviews | Tip post

• Belekow Thursday, December 01, 2011 10:52 PM Reply
    а почему сразу не вернули
    c 18.11.2011 тянете
    значит не хотите
    диспут не закрою
    перевел в претензию

• timseverin Friday, December 02, 2011 8:18 AM Reply
    Мне прислали письмо 2.11.2011, что REFUND AMOUNT, до сих пор ничего не вернули, спор закрался сам по истечении времени, тк в претензию не перевел. Прошел уже ровно месяц, сколько еще ждать?
    Posts(12) | Reviews | Tip post

• FlashSighter Saturday, December 03, 2011 5:03 AM Reply
    Нормально так. Оказывается мало нажать кнопку Cancel Order, надо еще дополнительно просить службу поддержки, чтобы денюжку вернули.
    Вот прошу.
    Вчера отменил заказ 1019ZU85 placed on 10/19/2011 1:42:59 AM
    Отменил по вполне понятной причине. Полтора месяца прошло, а заказ до сих пор полностью не выслан.
    Posts(8) | Reviews | Tip post

• Charlycat Saturday, December 03, 2011 7:05 AM Reply
    У меня недавно один айтем из заказа висел больше месяца. Я не давил никаких кнопок, а открыл тикет с просьбой канцельнуть его и сделать рефунд на пэйпэл.
    Через пару часов пэйпэл прислал msg. "you have refund".
    Возможно повезло, что мой тикет попал к толковому оператору ДХ.

Posts(203) | Reviews | Tip post

• ssvic Wednesday, December 21, 2011 8:55 PM Reply
    В этом форуме в прикрепленной теме - Важно! информация для новых клиентов, есть информация как отменить заказ:

Отменить заказ/вернуть деньги – 2 способа
    1. Закрыть все формы связи со службой поддержки - войти в Личный кабинет - кликнуть по номеру заказа - нажать"Cancel Order" (отменить заказ)
    Деньги за заказы, отмененные этим способом обычно возвращаются в течении 1-3 рабочих дней.

Я отменил заказ 111214001048860029 таким способом 18 декабря в виду отсутствия товара. Сегодня уже 22 декабря. Спрашивается, сколько времени ждать деньги? Что еще для этого нужно сделать (станцевать, попрыгать, может нужно сказать крекс-пекс-фекс?) И почему их до сих пор не вернули, это видимо такая сложная трудоемкая процедура?

Первый раз заказываю в этом магазине, но уже несколько раз пожалел об этом.
    Posts(2) | Reviews | Tip post

post edited by ssvic on 12/21/2011 at 10:51 PM
  • foxbat82 Saturday, December 24, 2011 5:51 AM Reply
    Отменил заказ, отписал 2 раза об этом, прошло еще 2 дня, еще отписал, прошло 10 дней- деньги не вернули.
    После открыл диспут, спустя неделю перевел в претензию.
    Так что не всегда DX возвращает деньги сам.
    Да, и еще--заказ отменил потому, что DX месяц не высылал мне мой заказ, заказ был сделан в начале ноября
    Posts(72) | Reviews | Tip post

Page 1 of 20
Go to Page:
«Reply to this thread (in Русский)
Русский

Reply

Subject:

* 50 characters max

Please note: HTML codes are not allowed anywhere on this page (otherwise you will see an error).

Please note that DealExtreme Forums are not a sales or product support board. While we do constantly participate in this forum, please contact us via support ticket for a guaranteed fast response. We make every effort to make the quickest replies.

DX Everywhere