Wish
DX  » Community » Forums
«See all threads (in Русский)
Русский

Что значит SuperSaver

• Roma2006 Tuesday, January 24, 2012 4:37 PM Reply
    Подскажите, сделал заказ стоимостью 5 долларов. После оформления ордера в графе способ доставки появилось Shipping Method: SuperSaver, что это значит, и чем отличается от обычной доставки, и не придется ли за это доплачивать. Заранее спасибо за ответы.
    Posts(36) | Reviews | Tip post

post edited by Roma2006 on 1/24/2012 at 4:45 PM
  • Grey33 Tuesday, January 24, 2012 10:17 PM Reply
    Я так понял, это из новой системы заказов. Попал на нее один раз и больше стараюсь не попадать. У меня тоже был SuperSaver, типа самый экономичный тип доставки. В итоге заказ на 40 баксов ушел без трекинг номера. Хотя у DX от 15 долларов трекинг бесплатный.
    Posts(265) | Reviews | Tip post

• Roma2006 Tuesday, January 24, 2012 10:28 PM Reply
    Теперь понятно, спасибо за ответ.
    Posts(36) | Reviews | Tip post

• Grey33 Wednesday, January 25, 2012 12:17 AM Reply
    В общем я для себя решил пользоваться старой формой обработки заказов (там где номера заказов 8ми значные). Чтобы гарантировано заказ попал туда, нужно пользоваться standart paypal checkout'ом. Все, что оплачивается через Express Checkout, как я понял, попадает в новую систему.

• VoltD Wednesday, January 25, 2012 4:44 AM Reply
    Grey33, да, нас таких двое... ;) Я тоже все заказы провожу через старую систему. Потому что, очень много нареканий на новую систему из сообщений на форуме.
    Posts(69) | Reviews | Tip post

• warlomak Thursday, January 26, 2012 12:10 AM Reply
    А как их туда перевести ? Тоже заказывал через Standart PayPal, но все в новой системе висит...
    Posts(45) | Reviews | Tip post

• Grey33 Thursday, January 26, 2012 12:30 AM Reply
    Уже никак, они видимо случайным образом распределяются во время оплаты. Когда это все начиналось меня спросили типа "хотите попробовать новую систему", ну я и согласился. На первый взгляд удобно, но потом гемморой. Поскольку ни в поддержку тогда по этим номерам не обратиться было, система их не принимала. Да и трекинга не дали.

• Alexusbn Wednesday, September 16, 2015 12:10 PM Reply
    Тоже заказал с таким способом доставки. Прошло 3 недели, а извещения с почты ещё не пришло. Живу в Приморском крае. Ждать?
    Posts(1) | Reviews | Tip post

• dxofficial @DX Staff @DX Staff Thursday, October 8, 2015 10:16 AM Reply
    Вариант доставки SuperSaver не предполагает присвоения посылке номера отслеживания, при выборе данного типа доставки вы не сможете отследить где в данный момент находится ваша посылка. Этот тип доставки доступен для заказов менее 15$.
    Если вы хотите, чтобы заказу дешевле 15$ был присвоен номер отслеживания, выберите вариант доставки Standard (нужно будет доплатить 1.7$).

Для заказов дороже 15$ номер для отслеживания присваивается автоматически без дополнительной платы, просто выберите вариант доставки Standard.
    Posts(877) | Reviews | Tip post

• Has077 Sunday, June 18, 2017 2:07 AM Reply

Пришла посылка ?)

Posts(1) | Reviews | Tip post

Page 1 of 2
Go to Page:
«Reply to this thread (in Русский)
Русский

Reply

Subject:

* 50 characters max

Please note: HTML codes are not allowed anywhere on this page (otherwise you will see an error).

Please note that DealExtreme Forums are not a sales or product support board. While we do constantly participate in this forum, please contact us via support ticket for a guaranteed fast response. We make every effort to make the quickest replies.

DX Everywhere