Wish
DX  » Community » Forums
«See all threads (in Русский)
Русский

Опрос качества сервиса магазина dx.com .

• RedKocmoc Monday, March 26, 2012 4:43 PM Reply
    Опрос качества сервиса данного магазина.
    Решил создать топик, потому как постоянный покупатель данного магазина возмущен, халатным отношением к выполнению своих обязанностей dx.com с 1.01.2012.

Я предлагаю каждому пользователю выставить оценки как он видит данный магазин.
    Пример( мой взгляд на магазин) 1 минимальный бал - 10 максимальный.

Тех.поддержка форума: 2 ( очень долго рожают с ответами, но хоть отвечают)
    Тех поддержка магазина: 0 ( не отвечали не как)
    Ассортимент товара: 7 (выбор хорош, но не все есть)
    Качество товара: 8
    Точные выполнение заказа: 5 ( мне присылали к примеру не то, что заказывал)
    Политика магазина: 0 (никакой ответственности, не несут.за просрочки отправки товара)

Как то так, пишем отписываемся. Надеюсь что магазин улучшит свой сервис.
    Posts(17) | Reviews | Tip post

• OKYHb Monday, March 26, 2012 9:32 PM Reply
    Тех.поддержка форума: - ( не обращался)
    Тех поддержка магазина: 0 ( проще с котом домашним разговаривать - он хоть понимает меня)
    Ассортимент товара: 5 (выбор хорош, но не все есть + наличие вообще не угадаешь)
    Качество товара: 9 (заведомо знаю что качество не особо, но оказывалось лучше)
    Точные выполнение заказа: 50/50 (иногда путают....баксов на 10-20 аналоги)
    Политика магазина: 0 (никакой ответственности, не несут.за просрочки отправки товара)

и да это не единственный магазин где можно покупать
    Posts(22) | Reviews | Tip post

post edited by OKYHb on 3/26/2012 at 9:33 PM
  • hadsunn Tuesday, March 27, 2012 2:36 AM Reply
    Тех.поддержка форума: - (пока здесь не обращался)
    Тех поддержка магазина: 2 (ответили на один тикет из... 5 наверно)
    Ассортимент товара: 9 (не ухожу, потому что многие полезные штуки есть только тут)
    Качество товара: 8 (достойное качество, по многим товарам не скажешь, что чина. Предварительно стараюсь читать обзоры.)
    Точные выполнение заказа: 5
    Политика магазина: 3 (херовая какая-то политика... но жить можно)
    Общее впечатление: 6, мб 7

In English

General tech-support (tickets): 2 of 10
    Range: 9 of 10
    quality of goods: 8 of 10
    accuracy of order fulfillment: 5 of 10
    general policy: 3
    general impression: 6 or 7 of 10
    Posts(22) | Reviews | Tip post

• laki777 Wednesday, March 28, 2012 8:08 AM Reply
    Тех.поддержка форума-не пользовал
    Тех поддержка магазина:-жду ответа
    Ассортимент товара:8
    Качество товара:6
    Точные выполнение заказа:когда как,оценить сложно
    Политика магазина:устраивает,по сему и цены такие красивые
    Общее впечатление:6

Прежде чем заказать товар ,много и внимательно изучил,форумы ,сам магазин,и их работу!
    Вывод один! Экстрим))) мое личное мнение , спакойненько ждать,заказать и ждать! а кому сей час легко? магазин один,покупателей весь земной шарик))) это сопоставимо очереди в сберкассу))))
    Наберитесь терпения! уверен пару сотен баксов можно прогулять за один час и забыть! а тут хоть как то можно вложится и получить приятные товары!
    Posts(16) | Reviews | Tip post

• Razzgon Wednesday, March 28, 2012 8:51 AM Reply
    Тех.поддержка форума: -не пользовался
    Тех поддержка магазина: 2 -проще забить, чем добиться чегото, в итоге доканают своим: "спасибо, пожалуйста за ваше терпение" и ты их и может быть чтото решиться. После пары попыток общения обхожу их стороной, надеюсь никогда не пригодится.
    Ассортимент товара: 8 -много товара, которого по факту нет, приходиться ждать поставки месяцами.
    Качество товара: 9 -Вот в этом плане DX на высоте, беру в других местах иногда попадается откровенное Г, в DX уверен что такого не случится, товар строго соответствует заявленным характеристикам и отзывам. Кстати это очень большой плюс DX т.к. можно увидеть и прочитать отзывы потребителей. только в последнее время публиковать видео и фоты перестали (покр. мере мои уже месяц не появляются)
    Точные выполнения заказа:10 -Еще ниразу претензий не было, все в комплекте, ничего не перепутанно, строго по заказу.
    Политика магазина: 7 Вот тут не соглашусь что нет ответственности. -Помогают решать вопросы на таможне (отправляли доп док-ю при задержании товара), -Отправляют бесплатно бракованный товар до 5$ без возврата им неисправного. -Начисляют бонусы покупателям за отзывы что стимулируют выкладывать фото и видео отчеты, которые дают реальные представление о практическом примененнии товара.
    Общее впечатление: 8
    Posts(101) | Reviews | Tip post

• gennady71 Wednesday, March 28, 2012 1:51 PM Reply
    я напишу в двух словах. извените уж.
    Качество данного магазина по всем пунктам стало отвратительным.
    Пользоваться им больше не советую ни кому.
    Posts(3) | Reviews | Tip post

• mlksa Saturday, March 31, 2012 5:56 AM Reply
    Тех.поддержка форума: не пользовался
    Тех поддержка магазина: 1
    в этом году раньше двух недель ответа от экспресс саппорта нет, если вообще соизволят ответить (в том числе и на клэйм в палке)
    Ассортимент товара: 5
    он наполовину виртуальный - его по факту нет, приходится ждать месяцами.
    Качество товара: 6
    подделки разной степени удачности, отбраковка опытных партий, залежалый товар, без инструкций, ядовитый/вонючий - всё найти можно
    Точные выполнения заказа: 10
    нет претензий
    Политика магазина: 5
    кмк им пофиг стало на всё с начала года.
    Общее впечатление: 5 (двойка если по пятибальной системе).
    Posts(50) | Reviews | Tip post

• foxbat82 Saturday, March 31, 2012 8:53 AM Reply
    Мне лень и неохота писать много, все уже сказано про этот магаз.
    Я полностью согласен с miksa.
    5 по 10и бальной системе, (2 по пятибальной)
    Posts(72) | Reviews | Tip post

• pirania39 Saturday, March 31, 2012 9:55 AM Reply
    Говно магазин стал Я и раньше был недоволен но последний заказ вывел меня из себя 6 марта сделал заказ Выслали только сегодня да и то не всё
    Оценка по любым шкалам 2
    Posts(1) | Reviews | Tip post

• laki777 Sunday, April 8, 2012 12:26 PM Reply
    хватит ныть))))

менталитетные Граждане РСФСР и СССР вобще и не мечтали о покупках по интернету) из зарубежа,ТЕМ БОЛЕЕ Китая! спакойней без суеты! я понимаю заказ свыше 10000 рублей одиновременно! но как правило тут заказы и до 25 бвксов не боходят))) ждать уметь нужно а не оценки ставить! Да вот еще Восстанавливаю загранку,думаю летом побываю в Гонконге)
    Posts(16) | Reviews | Tip post

Page 1 of 21
Go to Page:
«Reply to this thread (in Русский)
Русский

Reply

Subject:

* 50 characters max

Please note: HTML codes are not allowed anywhere on this page (otherwise you will see an error).

Please note that DealExtreme Forums are not a sales or product support board. While we do constantly participate in this forum, please contact us via support ticket for a guaranteed fast response. We make every effort to make the quickest replies.

DX Everywhere