Wish
DX  » Community » Forums
«See all threads (in Русский)
Русский

Опрос качества сервиса магазина dx.com .

• verybigfrog Sunday, April 8, 2012 1:17 PM Reply
    laki777
    Прочитал ветку, нытья не заметил. По-моему - нормальная реакция на ситуацию, когда неотправка товара и неответы на тикеты в течение недели является стандартной ситуацией.

По-вашему, написать, что качество работы магазина стало отвратительным - нытье?

Posts(973) | Reviews | Tip post

post edited by verybigfrog on 4/8/2012 at 1:23 PM
  • Lamchary Sunday, April 8, 2012 3:35 PM Reply
    Сервис отвратительный ! Нет, не так... Сервиса, просто нет ! много писАть не буду, своё мнение высказал создав топик (кому интересно) "Лажа от DX".

А, что есть ...?! Есть некоторое кол-во добровольных благодетелей от DX, которых всё устраивает "хоть трава не расти...", которые только и могут обвинять справедливо недовольных (плохим сервисом DX) в нытье, и ждать по пол. года снизошедшей благодати от DX ! Видимо, на таких как они, он и держится - этот мыльный пузырь DX.

Добровольцы! Скиньтесь мне по чуть-чуть?! ;-) А, я верну! Может, даже товаром ?! Через пол.года, может через год... А, вы подождите. Вы-же добрые ! Это мы, злые и наивные ! Сделаем "грошёвые" покупки , и взываем к порядочности продавца ...! ;-)
    Posts(9) | Reviews | Tip post

• laki777 Monday, April 9, 2012 12:50 AM Reply
    verybigfrog отвечу))

ну а как иначе назвать как не нытье) тем более в пустую на форуме преднозначенном для покупателей (обсудить товары,дать советы...и тд) обслужывание магазина вполне приемлемо(учитываем,, Количество Стран-от сюда регионы и города.количество покупателей каждую минуту! вы видели вообще какой у них складик и сколько там человек работает???) за сутки обрабатывается 10000 заказов??? это вообще реально? не буду лукавить как сотрудник DHL наша контора раскидана по всему миру а мы один контейнер месяцами обработать не можем))))
    дак чего вы хотите от одного единтсвенного магазинчика??? супер обработки телепортация грузов?)) приведу пример заказал 20 марта телефон -4 выслали! уже в россии на таможне(от туда я уже сам быстренько заберу)) другой заказ 25 разных товаров 13 марта-пакуется по честям еще не высылали! и это понятно ведь поставщики не только с этим магазинам работают...везде кочели вот и сроки!
    а так не мучайте себя раз не терпится езжайте с кутулями к китай)))
    Posts(16) | Reviews | Tip post

• laki777 Monday, April 9, 2012 12:53 AM Reply
    Lamchary- Вы просто смешны))))
    телку и пивасика Вам не закинуть на хату???

• laki777 Monday, April 9, 2012 1:00 AM Reply
    раздувать тему смысла не вижу! пост закрыт

• foxbat82 Monday, April 9, 2012 2:17 AM Reply
    laki777, вы перестали пить таблетки ?:)
    Posts(72) | Reviews | Tip post

• Lamchary Monday, April 9, 2012 4:58 AM Reply
    laki777 Тёлок с пивасиком, можете оставить себе ! Веселее ждать будет ! ;-)
    Posts(9) | Reviews | Tip post

• laki777 Monday, April 9, 2012 9:45 AM Reply
    Lamchary ))))))) смешной ну неужто и в прямь тебе телку с пивом подгонят))))

а ждат чего? декабря 2012???
    посылки приходят 28-35 дней)))) никаких нареканей)) советую всеже включить мышление и разгадайте загадку почему так долго для вас!

как трэкнится любой пакет! через два дня пишы на таможню! как статус импорт увидиш
    Мой заказной пакет из (указываете страну-отправитель) с трекинг-номером „____________“ (указываете ваш трекинг-номер), уже более 7 рабочих дней не передается „Почте России“.
    Прошу вас разъяснить сложившуюся ситуацию и объяснить, почему с вашей стороны нарушаются сроки обработки и проверки МПО. А также предоставить мне информацию о месте нахождения моего отправления.
    Какие действия я должен предпринять для получения моего отправления?

как правила в моем случае доставка уменшылась с 59 дней до 28 один и тот же товар в одно и тоже время с разными номерами! как Логист провел эксперемент) на одну заявил на другую нет))) с ems вобще до семи дней сокращять можно доставку с таможни по ВСЕЙ РОССИИ .... обращяйтель с заявлением в EMS (Почта России) ...
    в оконцовке сам того не ожыдая пакет что шел 59 дней получил коммисию 50 процентов стоимости всей посылки))) ну это уже законы изучайте лично)))

• laki777 Monday, April 9, 2012 9:46 AM Reply
    foxbat82 Вы доктор?

• foxbat82 Monday, April 9, 2012 1:32 PM Reply
    laki777
    И правда перестал........
    Что вы там такое понаписали то ?????? Это возможно и сработает, при условии что посылку отправил DX, а как раз основная проблема в том, но вы то не в курсе, что DX особо то сейчас не отправляет, ранее месяца после заказа. За исключением совсем грошевых вещей, либо запылившихся на складе ввиду своей непотребности никому.
    Вы ,как бы, не в курсе проблемы, а зачем то вставляеете свои 5 копеек.
    То что вы написали выше, про заявления и прочее--вообще к делу не относится и к DX тоже.
    Все же, начните опять принимать пилюли, сейчас весна все таки
    Posts(72) | Reviews | Tip post

Page 2 of 21
Go to Page:
«Reply to this thread (in Русский)
Русский

Reply

Subject:

* 50 characters max

Please note: HTML codes are not allowed anywhere on this page (otherwise you will see an error).

Please note that DealExtreme Forums are not a sales or product support board. While we do constantly participate in this forum, please contact us via support ticket for a guaranteed fast response. We make every effort to make the quickest replies.

DX Everywhere