Wish
DX  » Community » Forums
«See all threads (in Русский)
Русский

Опрос качества сервиса магазина dx.com .

• Lamchary Monday, April 9, 2012 2:28 PM Reply
    laki777 Мне нравится Ваше чувство юмора и врождённая интеллигентность ! искренне желаю Вам счастья и удачи !
    Posts(9) | Reviews | Tip post

• foxbat82 Monday, April 9, 2012 3:01 PM Reply
    2Lamchary
    Зачем же вы сюда пишете, он-высочайший, тему уже закрыл давно, читайте выше. А вы непослушный все пишите и пишите:)
    Posts(72) | Reviews | Tip post

• RedKocmoc Monday, April 9, 2012 3:24 PM Reply
    может уже хватит срач разводить?
    пишите только по делу, флудите в другом месте.
    Posts(17) | Reviews | Tip post

• laki777 Monday, April 9, 2012 4:42 PM Reply
    foxbat82 Вы сами свои витамишки кушайте))) если не шлют значит позиции не разбить наменально инвойс и тд))) делай замену по нармальному или отказ! за двое суток все решаемо! почитай законы повнимательней! есть то что строго не перевозится с тем или иным вот и подбирают так чтобы все приходило! во первых антитерор постоянно вносит дерективы на аэропорта и грузы! к примеру электронную сигарету с телефоном в Россию вместе нивозможно ввезти! если мелоч маловесомая то посылка не менее 200 грамм конверт смотрят от общего веса! не все так просто и легко! делай замену отказ на сцет следующих пакупок а не епите нервы себе и работникам! пряма как маленькие)))) я в таможенном терминале с 2003 года! много чего поменялось! и сей час меняется! еще очень сильно влияет бешанный ритм смены курса валюты! вам копейка минус плюс похиг а камуто с 100000000 товаров уже пипец как весома! еще секрет постоянно слежу за курсом ведь у нас рубли на доллор))) а у них доллар на свой доллар)))) посмотрите как сей час жестко с начала года по мировой берже валюты шкалят проценты!!! поищи на хд инфу и посмотри каму большая часть акций пренадлежыт?.......тоже надо понимать что ты то дома в России а там другая строна Свои замарочки! кому сей час легко? все у меня месяц работа пошла нет меня))
    Posts(16) | Reviews | Tip post

• Slavin83 Sunday, December 9, 2012 11:16 PM Reply
    Сделал заказик небольшой... на 60$ для теста...
    Тех.поддержка форума: - (пока здесь не обращался)
    Тех поддержка магазина: 10 (обратился по Московскому телефону... Ответила девочка, явно не носитель языка... Но это не стало преградой для предоставления нужной мне информации! Я в восторге
    Ассортимент товара: 10 (каждый день захожу и пополняю wish лист... Хороший ассортимент)
    Качество товара: - пока не оценил. жду поставки
    Точные выполнение заказа: - пока не оценил. жду поставки
    Политика магазина: - пока не оценил. жду поставки
    Общее впечатление: - пока не оценил. жду поставки
    Posts(1) | Reviews | Tip post

• GektorUA Friday, January 4, 2013 3:59 AM Reply
    Сделал заказ 18 ноября, по сей день товар не пришел, трекинг намбер не дают, говорят - ждите. Сколько ещё ждать, пол года? НЕ РЕКОМЕДНУЮ этот магазин!

• Allalovelife @DX Staff @DX Staff Saturday, January 5, 2013 3:55 AM Reply
    @GektorUA
    Не могли бы подсказать мне номер Вашего тикета?
    Я постараюсь Вам помочь.
    Any questions regarding your orders, pls contact us at http://cs.dx.com/
    Thanks for your continued support of DX

Posts(1641) | Reviews | Tip post

• Vasak Tuesday, April 16, 2013 6:12 AM Reply
    это не первый интернет магазин которым я пользуюсь. Сроки поставки не выдерживают. Заказ ожидаю более 60 дней. Служба поддержки реагирует не оперативно. Обязательства по срокам доставки не выполняют.
    this is not the first online store that I use. Delivery dates can not stand. Orders waiting more than 60 days. Support does not respond promptly. Obligations on terms no deliveries.

• gliderAS Friday, September 13, 2013 2:49 AM Reply
    Жду посылку больше 2х месяцев. Надо сказать, что я проморгал 45 дней со дня оплаты в течении которых можно открыть диспут на paypal. После того, как 45 дней истекло - обратился службу поддержки dx.com. И тут ощутил на себе все прелести их гарантий. Их попросту нет. У них один ответ. "Ожидайте". Ваша посылка должна прити. Деньги естественно никто ни собирается возвращать.

• rustamgrf Saturday, September 14, 2013 1:57 PM Reply
    @gliderAS

Жду посылку больше 2х месяцев. Надо сказать, что я проморгал 45 дней со дня оплаты в течении которых можно открыть диспут на paypal.
    Деньги естественно никто ни собирается возвращать.

Дык какая разница, проморгал 45 дней со дня оплаты или нет?
    ДХ вроде как после 60 дней не получения заказа делал возврат!!!
    Please note: Не с момента заказа, а с даты отправки!!!

Могет тикет в студию, где вас динамят?

I am not employee of DX! If my help or my answer was helpful to you. You
    can say "Thanks" or click on the tab "Tip Post".

Posts(654) | Reviews | Tip post

Page 3 of 21
Go to Page:
«Reply to this thread (in Русский)
Русский

Reply

Subject:

* 50 characters max

Please note: HTML codes are not allowed anywhere on this page (otherwise you will see an error).

Please note that DealExtreme Forums are not a sales or product support board. While we do constantly participate in this forum, please contact us via support ticket for a guaranteed fast response. We make every effort to make the quickest replies.

DX Everywhere