Wish
DX  » Community » Forums
«See all threads (in Русский)
Русский

Опрос качества сервиса магазина dx.com .

• OttoFix Monday, September 16, 2013 9:35 PM Reply
    В принципе магазином доволен, все что заказывал приходит в течении 30-35 дней (в основном тормозит почта России), единственная задержка была это когда у почты России калапс был, тонны посылок валялось и не успевали обрабатывать.
    Что не нравится так это курс доллара, да и цены вроде как на ДХ подняли (из-за популярности видать).
    Насчет поддержки Вы зря так, вот я недавно написал вопрос по поводу своего заказа, так ответили в течении дня и на следующий день отправили часть заказа, другую часть ожидаю. Правильно, кто-то тут сказал, что наберитесь терпения. Вся Россия сча пасется на таких магазинах и объем заказав в день у них будь здоров. Допустим Вы хотите, чтоб улучшили сервис, для это надо увеличивать штат сотрудников, для ускорения обработки, упаковки, мониторинга вопросов на форуме и ежеминутного ответа, но все это повлечет и к росту цен на Вами любимые товары и смысл заказывать пропадет. Даже сейчас светодиодные фонари на ДХ стоят порой дороже чем точно такой же в моем городе (а я живу в глубинке и цены у нас с накруткой в 50-100%).
    Posts(107) | Reviews | Tip post

• Slavko23 Friday, September 20, 2013 9:53 AM Reply
    Тех.поддержка форума: - не доводилось обращаться
    Тех поддержка магазина: 8 - отвечают, стараются помочь. Если чат доступен - ответы оперативные. Удовлетворен. Были некие нюансы с конкурсом - но там скорей передача информации разных отделов пошла мимо)
    Ассортимент товара: 9 мне хватает с головой!
    Качество товара: 9 качество вродь ожидаемое, без брака. все работает и устраивает.
    Точные выполнение заказа: 9 таких проблем не возникало ни в одном заказе
    Политика магазина: 7 тут скорей проблема в наличии и не информативности о наличии. Если уточнять у менеджеров о наличии - то понятно из-за чего заказ задерживается. Убрав или заменив позиции - заказ уходит оперативно. Далее все зависит от почтовых служб, но не как не от DX.

В общем: работой доволен, все устраивает. При многочисленном кол-ве заказов проблем не возникало - сейчас уверен в DX и не переживаю.

Как то так, пишем отписываемся. Надеюсь что магазин улучшит свой сервис.
    Posts(6) | Reviews | Tip post

• Allalovelife @DX Staff @DX Staff Friday, September 20, 2013 10:38 PM Reply
    Спасибо @Slavko23
    Поверьте, пожалуйста, мы постоянно стараемся улучшить наш сервис для вас.
    Any questions regarding your orders, pls contact us at http://cs.dx.com/
    Thanks for your continued support of DX

Posts(1641) | Reviews | Tip post

• BulgacOFF1965 Saturday, September 21, 2013 7:30 AM Reply
    Тех.поддержка форума: Оперативно и действенно. 10/10
    Тех поддержка магазина: Ответили в срок, но совершенно не информативно... 5/10
    Ассортимент товара: 9/10 (нет в наличии батарей Sanyo lithium 1500mah high UR18650W2)
    Качество товара: Качество уже полученного хорошее, всё работает 10/10
    Точные выполнение заказа: Точность соответствует, из за этого и задержки с комплектацией (одна из причин) 10/10
    Политика магазина: В общем устраивает 7/10
    Общее впечатление: Доволен 8/10 (есть в наличии то, что в Молдове по двойной-тройной цене, под заказ из этого и подобных магазинов)
    Posts(26) | Reviews | Tip post

• ALEXsat Monday, September 23, 2013 8:44 AM Reply
    Магазин вполне приличный, исхожу из собственного опыта. А первый заказ сделал отсюда года четыре назад. Не оптовик и не миллионер, но заказов оформил несколько десятков и не на одну сотню долларов. Из плюсов - неплохой красочный сайт, причем довольно интересно оформленный. Большой ассортимент (не все есть в наличии, можно списать на издержки) - а где вы найдете реально Over 160,000 products в наличии? Можно упрекнуть DX за цены, но тут уж ничего не попишешь. У конкурентов, торгующих мелочевкой, можно взять и подешевле - сами знаете где, не буду называть. В последнее время радует пониманием техподдержка - опять же, кому как, может, мне просто везет? Но сотрудница, с которой контактировал, реально проявила себя весьма достойно. По поводу пересылки - опять же, никаких особых проблем именно с магазином у меня не было. Отправляют заказы в оговоренные сроки, дальше уже сами почтовые службы веселят. Чайнапост похуже, Гонгонг получше - но не факт, сугубо ИМХО. Бывало, что безтрековый копеечный конверт за две недели доходил. Но такое случается крайне редко, к сожалению. В любом случае стоит относиться к работе китайских товарищей без истерик, если же невтерпеж, то вообще не имеет смысла связываться с покупками через интернет, нервы дороже денег.
    Подытоживая, скажу, что считаю DX одним из лучших китайских интернет-магазинов. Во всяком случае, на данный момент при поиске необходимого товара не забываю поискать его здесь. Причем зачастую только здесь его и нахожу.
    Posts(14) | Reviews | Tip post

post edited by ALEXsat on 9/23/2013 at 2:16 PM
  • evgoleinik2961 Wednesday, December 4, 2013 5:52 AM Reply
    сделал заказ на 201 доллар и оплатил картой виза после проверки платежа заказ заблокировали без объяснения причин я решил вернуть деньги пришло письмо на почту что вернем туда откуда пришли прошло 2 недели денег нет связаться ни по каким телефонам не возможно чат всегда недоступен почтового ящика нет связаться с ними невозможно - это просто мошенники развели на 200 баков! Бегите отсюда все пока вас не кинули!
    Posts(1) | Reviews | Tip post

• Allalovelife @DX Staff @DX Staff Thursday, December 5, 2013 3:37 AM Reply
    Уважаемый @evgoleinik2961
    Думаю, у Вас есть недопонимание.:)
    Вы можете связаться с нами по телефону +(7) 812-3092648 или (+86) 1890-8321-690, либо обращаться к чату( англоязычному), либо по тикету https://cs.dx.com/Mulit/Problem/Ru
    Про Ваш заказ 131107001071336264, мы действительно уже вернули деньги туда, откуда Вы оплатили.
    Лучше бы сначала связаться с Вашим банком, потом с выписком обращаться к нам. Спасибо большое!

• IgorRostov Saturday, December 7, 2013 1:36 AM Reply

11

Posts(78) | Reviews | Tip post

post edited by IgorRostov on 8/6/2016 at 5:34 AM
  • Allalovelife @DX Staff @DX Staff Monday, December 9, 2013 1:20 AM Reply
    Уважаемый IgorRostov!
    По поводу Вашего заказа 131130001035237574 , на самом деле мы отправили только часть заказа, остались 1 шт. sku.163562 External link, 2 шт. sku.100997 External link, и 1 шт. sku.20392 External link. Вся информация указана на Вашем счета DX :
    dx.com --> my account--> my order--> 131130001035237574 --> Shipments
    И они будут высланы в течение 3-4 дня, если Вы можете подождать.

По поводу переписки через тикет, мне очень обидно, почему каждый раз Вы спешили закрыть тикет, несомтря на то, что мы стараемся помочь Вам, и оставили " 0 звездную" оценку нашей работе? Каждый человек достоин уважения. Спасибо!

• IgorRostov Monday, December 9, 2013 6:10 PM Reply

Почему посылка отправлена без трекера !!!

Posts(78) | Reviews | Tip post

post edited by IgorRostov on 8/6/2016 at 5:53 AM
Page 4 of 21
Go to Page:
«Reply to this thread (in Русский)
Русский

Reply

Subject:

* 50 characters max

Please note: HTML codes are not allowed anywhere on this page (otherwise you will see an error).

Please note that DealExtreme Forums are not a sales or product support board. While we do constantly participate in this forum, please contact us via support ticket for a guaranteed fast response. We make every effort to make the quickest replies.

DX Everywhere