Wish
DX  » Community » Forums
«See all threads (in Русский)
Русский

не могу найти посылку по трек номеру

• abarbarchuk Wednesday, October 10, 2012 1:03 AM Reply
    10 дней как получил трек номер
    не в одной почтовой службе такой трек номер не зарегистрирован
    то есть посылку найти не могу
    что делать?
    Posts(7) | Reviews | Tip post

• Allalovelife @DX Staff @DX Staff Wednesday, October 10, 2012 3:00 AM Reply
    @abarbarchuk
    Неволнуйтесь пожалуйста, возможно на сайте почты еще не обновляли данные. Пожалуйста попробуйте проверять через некоторое время. Если вы так и не можете найти посылку по трек-номеру, тогда пожалуйста обращайтесь к русскоязычная поддержка DX Мы можем подать заявление на розыск посылки, чтобы найти местонахождение вашей посылки.
    Any questions regarding your orders, pls contact us at http://cs.dx.com/
    Thanks for your continued support of DX

Posts(1641) | Reviews | Tip post

• Arhimed Wednesday, October 10, 2012 5:57 AM Reply
    @abarbarchuk
    У меня (возможно как и у многих) была такая же ситуация. Самое неприятное - это неопределенность, что, как, а вдруг, и.т.д. Как показывает практика нужно набраться терпения. Откроешь тикет, тебе скажут подожди до 30 дней со дня отправки, после 30 дней - скажут подожди еще два месяца, если пропала - повторим отправку...Но как правило проблема в почте, причем в нашей. У меня посылка всплыла через полтора месяца, причем уже на подходе. По моему опыту, если DX пишет, что отправил, то действительно отправил.
    Желаю Вам терпения и крепких нервов.
    Posts(9) | Reviews | Tip post

post edited by Arhimed on 10/10/2012 at 5:58 AM
«Reply to this thread (in Русский)
Русский

Reply

Subject:

* 50 characters max

Please note: HTML codes are not allowed anywhere on this page (otherwise you will see an error).

Please note that DealExtreme Forums are not a sales or product support board. While we do constantly participate in this forum, please contact us via support ticket for a guaranteed fast response. We make every effort to make the quickest replies.

DX Everywhere