DX  » Community » Forums
«See all threads (in Русский)
Русский

Не работает Google TV Player, что делать?

• Zaparilo Friday, December 21, 2012 4:03 PM Reply
    Приехал мне TV Player (SKU 160905), но он не работает. Включаю, появляется надпись по центру экрана ANDROID и все, больше ничего не происходит. Что мне делать?
  • SonyaZhao @DX Staff Wednesday, December 26, 2012 1:25 AM Reply
    Здравствуйте! Мне очень жаль слышать об этом:( В таком случае вам нужно открыть тикет (ticket) написать нам, по ссылке: https://cs.dx.com/Mulit/Problem/Ru т.к. вам нужно предоставить какую-то информацию. Спасибо вам:-)
  • vakarin Wednesday, December 26, 2012 2:59 AM Reply
    Найди кнопку reset и попробуй подержать её в нажатом состоянии 5 сек.
    -You are gangster?
    -No. We are Russian!
    © Brother-2
  • Zaparilo Wednesday, December 26, 2012 5:54 AM Reply
    Проблема вроде решилась, огромное спасибо сайту {REMOVED}, добрый человек поделился прошивкой с подобного аппарата, записал эту прошивку на microSD карточку и перепрошил свой девайс по рекомендации с сайта, после этого устройство заработало. Единственный минус это не очень хорошая работа пульта ДУ, работает только с расстояния примерно 1-1,5 метра (батарейку менял).
    Уважаемый DEALEXTREME если у Вас есть прошивка именно для модели Jesurun J11C скиньте пожалуйста на {REMOVED}
    Posts(5) | Reviews | Tip post

mod edited by cyclist on 12/26/2012 at 3:50 PM
  • Allalovelife @DX Staff Thursday, December 27, 2012 3:57 AM Reply
    @Zaparilo
    Хорошо, подождите пожалуйста.
    Мы сейчас свяжемся с нашим поставщиком, надеемся на положительный ответ.
    Any questions regarding your orders, pls contact us at http://cs.dx.com/
    Thanks for your continued support of DX

«Reply to this thread (in Русский)
Русский

Reply

Subject:

* 50 characters max

* 5000 characters max
Please note: HTML codes are not allowed anywhere on this page (otherwise you will see an error).

Please note that DealExtreme Forums are not a sales or product support board. While we do constantly participate in this forum, please contact us via support ticket for a guaranteed fast response. We make every effort to make the quickest replies.

WHY CHOOSE DX.COM?

Get great weekly deals and offers like: Collections