DX  » Community » Forums
«See all threads (in Русский)
Русский

Бардак

• aligzeika Wednesday, January 09, 2013 9:20 PM Reply
    Не могу получить посылку с середины ноября, по трекеру все еще в Китае! Как решить проблему?PayPal отъехал со своими 45 днями после покупки, никакой надежды. Саппорт говорит ждать. Как отказаться нафик и вернуть деньги???
  • Allalovelife @DX Staff Thursday, January 10, 2013 1:36 AM Reply
    Здравствуйте,@aligzeika!
    Не могли бы подсказать мне номер заказа?
    Спасибо!
    Any questions regarding your orders, pls contact us at http://cs.dx.com/
    Thanks for your continued support of DX

• aligzeika Thursday, January 10, 2013 1:39 AM Reply
    Могу конечно, но зачем:)С вами вы вопрос отложили уже на 1-2 недели в ожидании возврата мне денег:) Еще разик чтоль...Не вижу смысла...Просто хочу чтоб и другие потенциальные знали что бардак полный имеет место быть
  • Alex302 Friday, January 11, 2013 1:16 PM Reply
    У меня тоже срок спора истёк, а через несколько дней посылка объявилась, на таможне долго лежала)
  • verybigfrog Friday, January 11, 2013 4:29 PM Reply
    aligzeikaНе могу получить посылку с середины ноября, по трекеру все еще в Китае! Как решить проблему?PayPal отъехал со своими 45 днями после покупки, никакой надежды. Саппорт говорит ждать. Как отказаться нафик и вернуть деньги???
    Решить проблему скорейшей доставки почты можно только одним способом: наняться управляющим в China Post и заставить их логистику разгрести завалы. Hong Kong Post так же лежит. Для почты Новый Год - такая же неожиданность, как снег в России зимой - все о нем знают, но никто не успевает подготовиться. Ну а этот новогодний посылочный потоп просто выдающийся по сравнению с предыдущими годами.

Сроки от вылета до прилета в полтора месяца сейчас сплошь и рядом. Добавьте к этому пару недель до оформления вылета и еще пару на блуждания в просторах родной страны - получите реальные на сегодня сроки.
    Товар отправлен и будет доставлен. И сейчас из Китая ни DX ни другой продавец не может отправлять быстрее чем оно происходит.
    Может вас утешит то, что таких ожидающих очень много. Других утешений здесь не предвидится.
    Posts(973) | Reviews | Tip post

post edited by verybigfrog on 1/11/2013 at 4:32 PM
  • aligzeika Saturday, January 12, 2013 7:55 AM Reply
    В РФ тоже есть Почта России, но у нас хоть покупки по постоплате, а тут предоплата и ничего в итоге. Хоть бы скидки делали 30-50%, и писали честно что срок доставки 2-3 месяца. В общем жду 60 дней и буду надеяться и верить что вернуть мне мои несчастные 20 баксов, но опять засада в РФ нельзя их вернуть обратно на карту, все круг замкнулся, деньги получишь, но купить хлеба и молока на них не сможешь!
    Кстати PayPal не имеет представителя в РФ, может их как то можно натянуть по закону о НКО и иностранных агентах, перекроют им привязку российских банковских карт и привет...Надо будет подумать...
  • rustamgrf Saturday, January 12, 2013 1:13 PM Reply
    Вам ведь уже написали, что в это смутное время заказы летят ошшшшшшшшень долго.
    И не важно какой это магазин. Например: у меня из другого магазина отправили 20 октября и только вчера я её получил.
    Хотя октябрьские заказы от DX до меня за 16-20 дней доскакали.

P.S. а про почту России, я уже вторую неделю не могу отправить родственникам посылку новогоднюю и письма заказные. Говорят -" нет штрих кодов, идите в другое отделение".
    Тоже самое наверно и в Китае творится.
    I am not employee of DX! If my help or my answer was helpful to you. You
    can say "Thanks" or click on the tab "Tip Post".

• verybigfrog Saturday, January 12, 2013 1:14 PM Reply
    @aligzeika Ну-ну. Бодался с дубом поросенок.
    Может, вам просто завязать с интернет-торговлей? А то тут кругом враги и негодяи.
    Для всех дешевле обойдется.
    @rustamgrf Рад видеть ваши следы. :-)
    Писали ответ одновременно, но сдается мне, мы тут ничего не докажем.
    Posts(973) | Reviews | Tip post

post edited by verybigfrog on 1/12/2013 at 1:23 PM
  • IYuriI Saturday, January 12, 2013 2:26 PM Reply
    мои несчастные 20 баксов, но опять засада в РФ нельзя их вернуть обратно на карту,

Что за карта такая хитрая, палка прекрасно возвращает на карту, даже продать через нее буржуям что нибуть можно и получить платеж на саму карту.
  • aligzeika Sunday, January 13, 2013 12:54 AM Reply
    @verybigfrog
    Дык пусть закрываются, а не дурят людей со своими 21 днем доставки!
    Posts(9) | Reviews | Tip post

post edited by aligzeika on 1/13/2013 at 1:03 AM
Page 1 of 2
Go to Page:
«Reply to this thread (in Русский)
Русский

Reply

Subject:

* 50 characters max

* 5000 characters max
Please note: HTML codes are not allowed anywhere on this page (otherwise you will see an error).

Please note that DealExtreme Forums are not a sales or product support board. While we do constantly participate in this forum, please contact us via support ticket for a guaranteed fast response. We make every effort to make the quickest replies.

WHY CHOOSE DX.COM?

Get great weekly deals and offers like: Collections