DX  » Community » Forums
«See all threads (in Русский)
Русский

Не получил посылку.

• tolik10068 Sunday, February 17, 2013 1:32 PM Reply
    @Allalovelife,
    Здравствуйте! Не могу никак решить вопрос на счет получения остатка посылки.
    Тикет открывал. Последнее сообщение получил 30/1/2013.
    Написали, что еще какую-то часть отправили. Прошло больше 50 дней со дня отправки.
    Подскажите, что делать?
  • Allalovelife @DX Staff Tuesday, February 19, 2013 3:56 AM Reply
    @tolik10068
    Извините за несвоевременный ответ, поскольку сейчас куча тикетов и мне трудно уделять время на решение вопросов на форуме.
    Напишите мне номер заказа. Я посмотрю. Спасибо заранее.
    И не забудьте @я. )))
    Any questions regarding your orders, pls contact us at http://cs.dx.com/
    Thanks for your continued support of DX

• tolik10068 Tuesday, February 19, 2013 12:01 PM Reply
    @ Allalovelife
    Номер заказа 121211001092196747.
    Это тот заказ, который я получил половину. Видеорегистратор пришел с одной камерой, вместо двух. До праздников решили, что вы можете выслать вторую отдельно SKПо этому поводу открыт тиккет.

Что мне делать? Получу я вторую камеру и недостающие вещи с посылки? Или нет?
    Извините. Сегодня камеру получил. Но где очки? Два месяца прошло с момента отправки. Вы можете выяснить, где она находиться?
    Posts(6) | Reviews | Tip post

post edited by tolik10068 on 2/20/2013 at 3:07 AM
«Reply to this thread (in Русский)
Русский

Reply

Subject:

* 50 characters max

* 5000 characters max
Please note: HTML codes are not allowed anywhere on this page (otherwise you will see an error).

Please note that DealExtreme Forums are not a sales or product support board. While we do constantly participate in this forum, please contact us via support ticket for a guaranteed fast response. We make every effort to make the quickest replies.

WHY CHOOSE DX.COM?

Get great weekly deals and offers like: Collections