Wish
DX  » Community » Forums
«See all threads (in Русский)
Русский

Всем кто стал жертвой обмана dx.com сюда.

• Jeewss Friday, June 20, 2014 5:23 AM Reply
    Довольно часто пользуюсь интернет магазинами и пока не совершил две покупки в dx.com оставался доволен. Здесь сервис за гранью. Что-то приходит с опозданием на пару недель, а что-то вообще не приходит. Общаться с администрацией dx.com бесполезно, либо врут, либо отмалчиваются а потом опять врут. На все жалобы ответ: "Потерпите еще недельку..". Предлагаю всем кто чувствует себя обманутым dx.com. Написать мне сюда с целью составления коллективного письма в Роспотребнадзор с требованием блокировки сайта dx.com как мошеннического. Заодно дело доброе сделаем, меньше людей будет обмануто, а остальные и-нет магазины призадумаются. Спасибо.
    Posts(6) | Reviews | Tip post

• beckydx @DX Staff @DX Staff Friday, June 20, 2014 6:11 PM Reply
    Jeewss,добрый день
    Приносим наши извинения за доставленные неудобства
    чтобы быстрее решить вашу проблему,сообщите пожалуйста номер заказа
    Posts(639) | Reviews | Tip post

• Jeewss Friday, June 20, 2014 7:12 PM Reply
    Я уже много раз сообщал номер заказа. 140511001066302585. Читать очередной раз информацию которую могу найти на любом post tracker, а потом что надо чуть-чуть подождать, я не буду.

• beckydx @DX Staff @DX Staff Tuesday, June 24, 2014 6:02 PM Reply
    Jeewss,добрый день
    в этом случае,лучше открыть русский тикет,потом сообщите мне номер тикета чтобы решить вашу проблему как можно быстрее

• kkmlk Tuesday, June 24, 2014 11:23 PM Reply
    @Jeewss

http://club.dx.com/forums/forums.dx/threadid.1338567
    Posts(16) | Reviews | Tip post

• skay31 Wednesday, June 25, 2014 3:55 AM Reply
    Привет Я сделала заказ номер. 140528001072931225. но получила не все Может вы мне поможете Спасибо
    Posts(1) | Reviews | Tip post

• beckydx @DX Staff @DX Staff Wednesday, June 25, 2014 6:09 PM Reply
    skay31,привет
    http://www.track-trace.com/post
    ваша заказ уже вылетела из Китая,сейчас на пути к вам
    Бесплатная доставка, как правило, занимает около 14-21 дней,иногда 45 дней
    Подождите с терпением несколько дней пожалуйста

• sergwar Saturday, June 28, 2014 10:30 PM Reply
    140518001014036327 и 140516001095189305 Ожидаю уже два месяца. По трек номеру они где то в Малазии. Что делать?
    Posts(5) | Reviews | Tip post

• beckydx @DX Staff @DX Staff Tuesday, July 1, 2014 6:09 PM Reply
    sergwar,добрый день
    в этом случае,откройте русский тикет пожалуйста,наш сотрудник решит ваш вопрос как можно быстрее

• Jeewss Thursday, July 3, 2014 6:50 AM Reply
    А знаете чем закончатся оттягивание времени "работниками" dx.com? Вам напишут что да, посылку мы потеряли, но вы все равно ждите. Я не знаю как там в Китае(или где они там), но у нас время-деньги. И наше время эти люди тратят по своему желанию, наверно это считается такой восточной мудростью. По моему это неуважение к покупателю и к себе. Искренне желаю всем сотрудникам dx.com что бы судьба обошлась с ними так же...

Page 1 of 24
Go to Page:
«Reply to this thread (in Русский)
Русский

Reply

Subject:

* 50 characters max

Please note: HTML codes are not allowed anywhere on this page (otherwise you will see an error).

Please note that DealExtreme Forums are not a sales or product support board. While we do constantly participate in this forum, please contact us via support ticket for a guaranteed fast response. We make every effort to make the quickest replies.

DX Everywhere