Wish
DX  » Community » Forums
«See all threads (in Русский)
Русский

Доставка CDEK/Ruston вместо Почты России

• thebiggestmac Tuesday, April 5, 2016 7:17 PM Reply

Последние два заказа мне приходят не в почтовое отделение Почты России, как обычно, а какой-то курьерско компанией CDEK или Ruston. При этом компания присылает СМС задним числом, доставка производится по домашнему адресу в РАБОЧИЕ ЧАСЫ, в СМС отсутствует код заказа и треккинг-намбер DX.COM.

Такое положение дел меня совершенно не устраивает. Получить заказы от этой компании практически нереально. Те, кто имел печальный опыт работы с EMS, с её вечно сбоящими почтоматами и дебильными курьерами, знает о "преимуществах" такой курьерской доставки.

Сайту DX.COM необходимо каким-то образом опять наладить доставку посылок в почтовые отделения, иначе он потеряет немалую часть клиентов.

С уважением

Posts(12) | Reviews | Tip post

• gazpacho2012 Friday, May 6, 2016 2:08 PM Reply

Не знаю как вам, а я после знакомства со сдэком и ets express, чуть ли не требовал от них отправки посылок именно этой службой :D Правда не всегда мой запрос доходил (можно ли в аккаунте метку какую оставить ? Не хочу я получать посылки почтой  России). Т.к. почтой посылки из Венгрии идут по месяц-полтора, а сдэк доставляет не более чем за 2 недели + если не можешь дождаться курьера, топаешь ножками в пункт выдачи с паспортом и забираешь. Всего-то и надо позвонить по контактным телефонам, которые сбрасывают в смс, да узнать адрес пункта (или погуглить).

Posts(20) | Reviews | Tip post

• Taciturn Monday, October 30, 2017 7:24 PM Reply

Сегодня получил SMS от CDEK'а, предлагают ехать за посылкой к ним в офис, на дорогу, в обе стороны, уйдёт (45+40)*2=170 рублей ~ $2.94. И это при том что уже заплатил $1.70 за доставку. Плюс два часа времени на дорогу.

Жаль что заранее не знал, не стал бы заказывать.

Posts(1) | Reviews | Tip post

post edited by Taciturn on 11/3/2017 at 3:26 AM
«Reply to this thread (in Русский)
Русский

Reply

Subject:

* 50 characters max

Please note: HTML codes are not allowed anywhere on this page (otherwise you will see an error).

Please note that DealExtreme Forums are not a sales or product support board. While we do constantly participate in this forum, please contact us via support ticket for a guaranteed fast response. We make every effort to make the quickest replies.

DX Everywhere