Wish
DX  » Community » Forums
«See all threads (in Русский)
Русский

DX обманывает покупателей?

• VladKyi Thursday, April 28, 2016 7:06 PM Reply

Уже прошло почти три месяца, но я так и не получил мой заказ 160201001023786359. На просьбу вернуть деньги, сервисная служба DX постоянно уговаривает меня подождать еще некоторое время. Я сделал большую ошибку, что заплатил напрямую картой Visa, а не через Paypal. Если бы я заплатил с помощью Paypal, этот спор давно и однозначно решился бы в мою пользу и я бы получил обратно свои деньги. Однако заплатив напрямую картой Visa я оказался фактически беззащитен перед DX и мне осталось надеяться только на честность магазина по отношению к покупателю.

Учитывая то, что DX безосновательно затягивает время с возвратом денег, я решил перенести наш спор в публичную плоскость на этот форум, а так же в случает не возврата денег информировать о ходе этого спора другие популярные форумы по теме покупок в онлайн магазинах Китая.

Хочу напомнить, что согласно Всемирной почтовой конвенции (стаття 5, часть 1)  "Любое почтовое отправление принадлежит отправителю до тех пор, пока оно не выдано адресату". Исходя из этого я еще раз прошу DX либо вручить мне мою посылку, либо вернуть деньги за нее.

Posts(3) | Reviews | Tip post

• dxofficial @DX Staff @DX Staff Friday, April 29, 2016 11:23 AM Reply

@VladKyi

Откройте пожалуйста тикет по своему заказу для возврата средств или повторной отправки товара.

Posts(877) | Reviews | Tip post

• VladKyi Sunday, May 1, 2016 12:14 AM Reply

Тикет  4F503B955F0A4E4CBB2BCA654EDC1F33 был открыт 2016/2/24

Неоднократно получаю отписки в стиле "сходите на почту проверьте" и "подождите еще N дней". 

Posts(3) | Reviews | Tip post

«Reply to this thread (in Русский)
Русский

Reply

Subject:

* 50 characters max

Please note: HTML codes are not allowed anywhere on this page (otherwise you will see an error).

Please note that DealExtreme Forums are not a sales or product support board. While we do constantly participate in this forum, please contact us via support ticket for a guaranteed fast response. We make every effort to make the quickest replies.

DX Everywhere