DX » Community » Reviews » glavankvd's reviews

glavankvd

239 25

Sort by
  • Latest Reviews
  • Most Helpful Reviews
  • Pro Reviews First
  • Клевая батарейка

posted byglavankvd on 09/02/2015

Клевая батарейка. Всем советую ! радует меня своей работоспособностью и жизнеутвержденностью при включении в джойстик от приставки и может порадовать даже когда всё не типи топи !!

Impression: Клевая батарейка;

0 0 0

• супер штука

posted byglavankvd on 04/28/2015

Отличная вещица ! брать всем ! так много юсб по сходной скромной цене !! супер !! огонь ! Самое главное не парьтесь с тем что нужно вам незнаю что)

Impression: Good impression,Все замечательно;

0 1 1

• Супер штука

posted byglavankvd on 04/28/2015

Огонь ! кто такую штуку купит тот красаучег !! отлично подходит для лагеря кемпинга. Всем брать советую !! берите не пожалеете!! Деффузор супер пупер

Impression: Happy, not bad quality for the money.;

0 1 0

• супер пупер

posted byglavankvd on 04/20/2015

кул штука. Кабель удлинняет в уши музыку доставляет !! просто огонь вещица - если бы я не был такой ленивый и бедный я бы купил таких штук с добрую тысячу и был бы рад. и ходил на почту каждый божий день.

Impression: Lightweight,delicate;

0 1 0

• супер крючочки

posted byglavankvd on 04/20/2015

кул штука. Кабель удлинняет в уши музыку доставляет !! просто огонь вещица - если бы я не был такой ленивый и бедный я бы купил таких штук с добрую тысячу и был бы рад. и ходил на почту каждый божий день.

Impression: buen precio,i like,Bom!;

0 1 0

• Отличные батарейки !

posted byglavankvd on 03/31/2015

Отличная Вещица !!! - качество огонь !! сравниваю со своей похожей вещью - качество не уступает. визуально и на первый взгляд на ощупь и работу . !! а со временем в деле она себя покажет !!

Impression: Супер штука;

0 1 0

• супер кабель

Отличная Вещица !!! - качество огонь !! сравниваю со своей похожей вещью - качество не уступает. визуально и на первый взгляд на ощупь и работу . !! а со временем в деле она себя покажет !!

Impression: Barato,Amazing;

0 1 0

• супер экран

Impression: excellent,good cheap small;

0 1 0

• леска огонь

Impression: Супер;

0 2 0

• Супер штука

Impression: отличная штука;

0 1 0

DX Everywhere